Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Любови Успенской впервые высказалась о разводе родителей
Эксклюзив

Дочь Любови Успенской впервые высказалась о разводе родителей

1
Дочь популярной российской певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина впервые высказалась о своем отце и разводе звездной матери с ним. Как рассказала артистка, родители прожили в браке три десятка лет, а сам процесс расторжения брака с Александром Плаксиным оказался для «королевы русского шансона» весьма болезненным.
Дочь Любови Успенской впервые высказалась о разводе родителей

Источник изображения: Страница Татьяны Плаксиной в соцсети

Примечательно, что в период развода Любовь Залмановна судилась со своим теперь уже бывшим супругом на протяжении нескольких месяцев. Экс-избранник пытался отсудить у артистки дом в Соединенных Штатах и подмосковный особняк. Правда, эта попытка не увенчалась успехом, в мае 2021 года появились первые сообщения, согласно которым певица выиграла суд.

«Он причинил маме много боли, поступил с ней подло и несправедливо, тем более, что сама она всегда относилась к нему честно. Мама после этого очень долго приходила в себя, все эти судебные распри ее подкосили. Когда он попытался отнять у нее все, что она зарабатывала своим тяжелым трудом, ей было не по себе», - подчеркнула Татьяна Плаксина.

По словам наследницы артистки, ее родительница после этого конфликта еще очень долго пыталась прийти в чувства. Уйти от супруга Любовь Успенская хотела еще в девяностых, но Александр Плаксин в то время отказался дать ей разрешение не выезд из России с четыерхлетлней дочерью.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК