Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » E1.RU: Машину убитой екатеринбурженки нашли брошенной в кювете на ЕКАД
Эксклюзив

E1.RU: Машину убитой екатеринбурженки нашли брошенной в кювете на ЕКАД

1
На ЕКАД обнаружили оставленный без присмотра Renault Arkana, который принадлежал покойной 39-летней Елене. Это событие было выявлено журналистами E1.RU. Кроссовер, скатившийся в кювет, был замечен еще два дня назад, 27 сентября.
E1.RU: Машину убитой екатеринбурженки нашли брошенной в кювете на ЕКАД


В машине были обнаружены пустые банки от алкогольных напитков и детское кресло, что может свидетельствовать о том, что автомобиль остается здесь уже длительное время. Ситуация вызвала беспокойство у свидетеля Сергея, который поделился информацией с журналистами.

Также, вчера автомобиль был осмотрен инспекторами дорожной полиции. Поскольку не было никаких сведений о краже этого автомобиля, они попытались связаться с владельцем Еленой. К сожалению, ее мобильный телефон оставался недоступным.

Напомним, что Елен была найдена мертвой на своем загородном участке под Екатеринбургом, где она строила модульный дом. Согласно информации родственников, она исчезла 25 сентября. Елена забрала своего восьмилетнего сына из школы, оставив его в квартире, после чего направилась на стройку. Вечером тот позвонил своему отцу, который проживал отдельно, и сообщил, что мама не вернулась домой. Утром родные начали беспокоиться и начали поиск.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК