Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мэр Смоленска призвал жителей не покидать дома без необходимости из-за атак украинских БПЛА
Эксклюзив

Мэр Смоленска призвал жителей не покидать дома без необходимости из-за атак украинских БПЛА

1
Мэр Смоленская обратился к жителям с просьбой не покидать жилые дома и отказаться от поездок за город в связи с атаками украинских БПЛА. Александр Новиков заверил горожан, что соответствующие службы предпринимают все необходимые для обеспечения безопасности меры.
Мэр Смоленска призвал жителей не покидать дома без необходимости из-за атак украинских БПЛА

Источник изображения: https://t.me/novikov_aa_67

Соответствующее обращение было опубликовано смоленским градоначальником в Telegram-канале. Александр Новиков сообщил об утреннем происшествии, в ходе которого силы ПВО и РЭБ подавили 5 украинских беспилотников. Вследствие инцидента никто из горожан не пострадал. Также мэр призвал местных жителей сохранять спокойствие, отказаться от загородных поездок и без необходимости не покидать свои дома. Помимо этого градоначальник посоветовал не приближаться к местам крушения летательных аппаратов, не препятствовать работе оперативных служб, не публиковать материалы с упавшими БПЛА в соцсетях и не комментировать работу противовоздушных сил.
Чуть позже Новиков обнародовал новое обращение, в котором призвал горожан не реагировать на атаки ботов ЦИПСО в социальных сетях, а доверять исключительно официальной информации и проверенным источникам.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК