Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда фильма «Чудо-женщина» Гадот призналась, что у неё болит сердце от новостей из Израиля
Эксклюзив

Звезда фильма «Чудо-женщина» Гадот призналась, что у неё болит сердце от новостей из Израиля

0
Галь Гадот, израильская актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Чудо-женщина», рассказала о том, как она отреагировала на новости о конфликте в Израиле. Когда звезда слышит сообщения о ракетных ударах, у неё болит сердце.

Звезда фильма «Чудо-женщина» Гадот призналась, что у неё болит сердце от новостей из Израиля
Источник изображения: commons.wikimedia

Ракетные удары и боевые столкновения на границе Палестины и Израиля вызывают «боль в сердце» у знаменитой актрисы Галь Гадот. Она рассказала, что слышит голоса тех полутора тысяч раненых людей, которые пострадали от конфликта между двумя странами. Гадот сказала, что у неё двое маленьких детей, и она не может спокойно слушать новости о том, что происходит в Израиле. Она живёт со своей семьёй то в Соединённых Штатах, то в Израиле. Где звезда находится сейчас, не сообщается. Раньше актриса служила в ВС Израиля.

Галь Гадот прославилась как звезда Голливуда, модель, получившая титул «Мисс Израиль». Актриса сыграла в блокбастерах «Лига справедливости», «Чудо-женщина», «Бэтмен против Супермена». Летом нынешнего года Гадот сообщала, что у неё «синдром самозванца», один из видов психологического расстройства.

Пограничные районы Израиля стали целью для боевиков ХАМАС, которые 7 октября нанесли массированные ракетные удары по этой территории. На следующий день военно-политическим кабинетом Израиля было одобрено официальное объявление войны. Премьер-министр Нетаньяху предполагает, что это будет трудная и долгая война.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК