Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жители Ростова-на-Дону сообщили о нескольких взрывах
Эксклюзив

Жители Ростова-на-Дону сообщили о нескольких взрывах

0
Жители Ростова-на-Дону сообщили о нескольких взрывах

Жители Ростова-на-Дону 4 декабря в социальных сетях пишут о нескольких взрывах, которые были слышны .О взрывах днем 4 декабря жители сообщили около 15:00. По словам ростовчан, в районе военного аэродрома на Западном было слышно как минимум три громких хлопка.

Из уточнённых данных следует, что звуки взрывов были слышны в Каменке, Нахичевани, Военведе, Александровке и в Пролетарском районе.

Помимо этого, сообщения о звуках, которые похожи на взрывы, поступили от людей, проживающих в Чалтыре, Батайске, Кулешовке и Таганроге, пишет Rostov.ru. Взрывы оказались сильными, на что указывают следующие моменты: у автомобилей сработали сигнализации, а в домах дрожали окна.

Позже стало известно, что были задействованы средства противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев.

"Они отрабатывают по целям за пределами нашего региона - в соответствии с задачами спецоперации. Уважаемые земляки, сохраняйте спокойствие!" - проинформировал глава Ростовской области.

В последние месяцы жители Ростовской области регулярно слышат грохот в небе. Так, днём 29 ноября над регионом силами ПВО был уничтожен украинский беспилотник, о чём сообщали в Минобороны РФ,

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что за сутки Вооружённые силы Украины 80 раз обстреляли территорию Белгородской области.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК