Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Планета будущего идет «вспять»: как каждому знаку зодиака пережить ретроградный Уран в 2024 году
Соцпортал

Планета будущего идет «вспять»: как каждому знаку зодиака пережить ретроградный Уран в 2024 году

0
Планета будущего идет «вспять»: как каждому знаку зодиака пережить ретроградный Уран в 2024 году


Источник иллюстрации / фото: fact-news.ru

В 2024 году планета Уран обещает привнести в нашу жизнь некоторую непредсказуемость и неожиданные переменные. Их прогнозировать ― дело неблагодарное. Тем более что ретро-Уран ретроградный еще с прошлого года. Вплоть до 28 января 2024 года она будет двигаться «вспять». Затем, во второй раз, Уран изменит свое направление в начале осени, с 2 сентября 2024 года по 30 января 2025 года. Советы астрологи Инны Любимовой помогут каждому знаку зодиака легче перенести этот непростой период.

На кого больше всего повлияет ретроградный Уран


Уран проявляет свою мощь, оказывая наибольшее воздействие на Водолеев, Козерогов и Близнецов, а также на тех, кто выбрал неординарные сферы деятельности. Среди последних можно выделить ученых, чьи умы стремятся к новым горизонтам знаний.

В перечне также каскадеры, готовые к дерзким трюкам и высоким экстремальным испытаниям. Повлияет Уран и на альпинистов, смело взбирающихся на вершины гор. Сильное влияние планеты будет на генетиков, проводящих эксперименты с кодом жизни, а также селекционеров, творящих новые сорта и формы в растительном мире.



Изобретатели, стремящиеся к технологическим инновациям, модельеры, создающие уникальные образы, телевизионщики, воплощающие творческие идеи на экране. Руководители креативных и рекламных компаний также ощущают влияние Урана.

Общие советы в период ретроградного Урана


Разрушение устоявшегося порядка жизни, вызванное непредсказуемыми событиями и неожиданными поворотами ― вот как можно вкратце охарактеризовать это время. Об этом сообщает fact-news.ru.

Этот период означен природными аномалиями, катаклизмами и социальными потрясениями, а также клиническими изменениями в психике нездоровых индивидов. В нем проявляются агрессия и усиленные споры.

Это время для сильных личностей, готовых взять свою жизнь и судьбу в свои руки. Такие неформальные лидеры способны мобилизовать энергию толпы и направить ее разрушительной силой в нужное для них русло. Уран в это время предоставляет этим людям обширные возможности для реализации.



Чего лучше избегать в период ретроградного движения Урана:


  • разрывы отношений и конфликты, так как восстановление после них может быть затруднительным;

  • поспешные решения об уходе с работы, особенно если позже планируется возвращение;

  • рискованные действия на финансовых рынках, включая игру на бирже и вложения в криптовалюту;

  • кардинальные изменения внешности или имиджа, поскольку они могут сопровождаться непредсказуемыми последствиями.


Ранее мы писали, чего ждать от ретроградного Нептуна в 2024 году. На некоторых знаков зодиака планета окажет особое влияние.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК