Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Развод и девичья фамилия, какие знаки Зодиака чаще всего готовы разорвать отношения
Соцпортал

Развод и девичья фамилия, какие знаки Зодиака чаще всего готовы разорвать отношения

0
Развод и девичья фамилия, какие знаки Зодиака чаще всего готовы разорвать отношения


Источник иллюстрации / фото: fact-news.ru

В соответствии с прогнозами астрологов, статистические данные свидетельствуют о том, что несколько знаков Зодиака готовы посвятить свою жизнь одному спутнику, в то время как другие предпочитают повторные браки. Согласно строгой науке статистики, каждый знак обладает своими уникальными чертами и предпочтениями в отношениях.

Какие знаки Зодиака чаще всего готовы разорвать отношения




Овны


Сильные, упрямые и целеустремленные, Овны без колебаний движутся к своей цели. Влюбленный Овен неустанно стремится к своей возлюбленной и, успешно завоевав ее сердце, вступает в счастливый брак. Однако если интерес Овна пропадает, он не будет тянуть отношения и, решив разойтись, сделает это с таким же решительным настроем, как и во время ухаживаний.

Тельцы


Тельцы ищут в партнере надежность и стабильность, предпочитая устойчивые отношения переменам. Они склонны удовлетворять нужды своего партнера, даже если это означает подстройку и компромиссы, вместо того чтобы официально завершить отношения.

Близнецы


Многогранные и обаятельные Близнецы ценят внимание противоположного пола и любят флиртовать. Иногда они могут изменить своему партнеру из желания исследовать новые горизонты, но чаще всего откровенно расскажут об этом своей второй половинке. Исход отношений зависит от реакции партнера, в то время как Близнецам, кажется, все устраивает.

Раки


Раки верят в домашний очаг и готовы бороться за него до конца. Даже когда отношения на грани разрыва, мужчина-Рак будет умолять свою партнершу остаться. В случае разрыва отношений они могут продолжать скрывать свои чувства и тайно любить своего экс-партнера многие годы.

Львы


Согласно статистике, Львы также часто сталкиваются с разводами, но по другой причине. Если Лев инициирует разрыв, это означает, что он признает ошибку в своем браке. Однако Львы не любят признавать свои ошибки.

Девы


Девы склонны к морализированию и считают себя высокоинтеллектуальными, что часто отражается в их взглядах на развод. Они считают его аморальным и боятся, что это может пятнать их репутацию.

Весы


Весы обладают легким нравом и склонны к романтике, но они готовы нести ответственность за серьезные отношения, даже если это тяжело. Их мягкий характер может стать причиной того, что они останутся в браке даже в сложных ситуациях.

Скорпионы


Скорпионы изобретательны и энергичны в любви, и они также решительны в разрыве отношений. Ничто не помешает им сделать это, если они решат, что это нужно.

Стрельцы


Стрельцы, как правило, не склонны к разводам, но если они встретят кого-то, кто вызывает у них больше интереса, они могут принять решение о разрыве предыдущего брака.

Козероги


Козероги ценят комфорт и стабильность, поэтому часто остаются в браке ради этого. Для них важно, чтобы в доме было уютно и спокойно.

Водолеи


Водолеи непредсказуемы и могут воспринимать брак как обузу. Именно поэтому они часто сталкиваются с разводами, независимо от пола.

Рыбы


Рыбы преданы и романтичны, но они никогда не простят измену. Если они сталкиваются с этим, они могут молча страдать, но не останутся с изменщиком.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК