Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » После отмены российских виз Макаревич не может нормально перемещаться по миру
Эксклюзив

После отмены российских виз Макаревич не может нормально перемещаться по миру

57
Андрей Макаревич пожаловался, что столкнулся с проблемами после отмены российских виз в некоторых странах. Основатель группы "Машина времени" не может из-за этого нормально перемещаться по миру.

Андрей Макаревич привык жить за границей. Он уже давно не живёт в России, а после начала специальной операции, против которой негативно высказался, уехал в Израиль. Музыкант поддержал антироссийские действия со стороны стран Запада, но сам в итоге стал их жертвами. Сначала исполнитель по собственной инициативе прекратил свою концертную деятельность на родине, где у него большое количество фанатов, а теперь пожаловался, что не сможет порадовать поклонников и в других странах, о чём артист написал в личном микроблоге. Произошло это в связи с ужесточением визовой политики в ЕС. Даже концерт в Грузии теперь оказался под вопросом.
После отмены российских виз Макаревич не может нормально перемещаться по миру

Изображение взято с: youtube.com

Несмотря на это, Андрей Макаревич обещает не прекращать концертную деятельность. Он приложит все усилия, чтобы разобраться с проблемами и снова начать гастролировать, тем более, что ему поступает масса предложений.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК