Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Запашный заявил, что в Германии уже начали менять отношение к спецоперации на Украине
Эксклюзив

Запашный заявил, что в Германии уже начали менять отношение к спецоперации на Украине

138
Эдгард Запашный заявил, что мнение жителей Германии о специальной операции на Украине начало меняться. Он часто общается с коллегами из ФРГ, которые рассказывают ему о настроениях в социуме.

Жители Германии уже сейчас проявляют недовольство из-за санкций Запада в отношении России. Из-за них страдают сами страны ЕС, которые вынуждены экономить на сильно подорожавших энергоносителях. По словам Запашного, в Германии хотят, чтобы кризис как можно быстрее закончился, но добиться этого в нынешних реалиях возможно только путем выполнения условий России.
Запашный заявил, что в Германии уже начали менять отношение к спецоперации на Украине

Изображение взято с: YouTube

«Коллега из Германии неоднократно заявил, что немецкое общество сейчас подвергается серьезным изменениям. Многие понимают, почему Путин принял решение начать спецоперацию. Думаю, что ближе к концу года мы увидим радикальные перемены настроения во всей Европе», - рассказал Запашный.

По словам дрессировщика, в России процесс понимания причин спецоперации прошел очень быстро. Люди осознали, что в противном случае им бы просто грозила серьезная опасность.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК