Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак сравнила Омарова с «Эллочкой-людоедкой»
Эксклюзив

Собчак сравнила Омарова с «Эллочкой-людоедкой»

37
Курбан Омаров на днях опубликовал пост, в котором порассуждал о современной культуре. В ответ Ксения Собчак назвала бывшего супруга Ксении Бородиной «Эллочкой-людоедкой».

Как отметила Ксения Собчак, пост Курбана Омарова явно носит заказной характер. Дело в том, что экс-супруг Ксении Бородиной не знает и половины слов, написанных в его публикации. Журналистка назвала бывшего мужа телеведущей «Эллочкой-людоедкой», но только другого гендера. Звезду совершенно не удивило, что текст оказался проплаченным. По мнению знаменитости, Ксении Бородиной подобные заказы тоже поступают на регулярной основе.
Собчак сравнила Омарова с «Эллочкой-людоедкой»

Изображение взято с: страницы Ксении Собчак в соцсетях

Курбан Омаров в своем посте заявил, что нынешние женщины смотрят не только на богатство и красоту мужчины, но и на его культурный уровень. Последний необходим, чтобы уметь поддерживать разговор на любую тему. Бизнесмен выяснил, сколько денег в России вкладывается в данную сферу.
«Только грантовой поддержки из президентского фонда культурных инициатив получили 905 проектов», − заключил предприниматель.

Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК