Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тимур Вайнштейн объяснил механизм сохранения секретности в шоу «Маска» и «Аватар»
Эксклюзив

Тимур Вайнштейн объяснил механизм сохранения секретности в шоу «Маска» и «Аватар»

44
Тимур Вайнштейн объяснил, как команде НТВ удается соблюсти механизм сохранения секретности в шоу «Маска» и «Аватар». Важно, чтобы ни жюри, ни зрители не знали имена участников.

Вайнштейн рассказал, что в работе над проектами задействованы более 50 человек. Люди разделены на маленькие группы, чтобы с каждым артистом взаимодействовали только два помощника. Остальных исполнителей они не знают. Весь список участников «Маски» и «Аватара» есть в распоряжении четырех человек.
Тимур Вайнштейн объяснил механизм сохранения секретности в шоу «Маска» и «Аватар»

Изображение взято с: wikimedia.org

Участники «Маски» добираются до указанного места, где их ждет машина с затемненными стеклами. В студии они постоянно ходят в своем костюме. Снимать его запрещено. Каждый артист, соглашаясь на проект, подписывает контракт. Условия очень жесткие. За разглашение секретной информации нарушителю придется выплатить крупную сумму. На самом деле никто из них не хочет быть узнанным, поэтому не пойдет на шаги, которые могут нарушить секретность шоу.
«Моя семья тоже до конца остается в неведении. Жена и дети ни о чем не спрашивают, так как любят угадывать артистов. Вот с мамой сложнее. Она все время удивляется, что я не готов рассказать правду даже ей. Считаю, что без тайны можно испортить людям праздник. Вас скажу только одно – участники для четвертого сезона утверждены. Вас ждет просто взрыв», - рассказал Вайнштейн.

Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК