Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сын Сергея Лазарева помог певцу справиться с зависимостью
Эксклюзив

Сын Сергея Лазарева помог певцу справиться с зависимостью

37
Сергей Лазарев рассказал, как сын Никита помог ему справиться с зависимостью. Если бы не его переживания, певец бы и дальше губил свое здоровье.

В период пандемии Лазарев тяжело справлялся со стрессом. Ситуация усугублялась переживаниями, связанными с отменой концертов. Певец туманно представлял свое будущее, которое сильно его волновало из-за детей. Артист никогда не злоупотреблял спиртным и запрещенными веществами, но в тот момент начал курить электронные сигареты. Первое время он считал свои действия баловством, но постепенно оно вошло в его повседневную привычку. За таким занятием его однажды застал сын.
Сын Сергея Лазарева помог певцу справиться с зависимостью

Источник изображения: wikimedia.org

«Никита сильно переживал, говорил, что от курения люди умирают. Жаловался на меня бабушке. Потом стал просить мня бросить. Я пообещал, но не сдержал слова, чем огорчил сына. В этот момент я понял, что подаю дурной пример. Почувствовал, как ребенок переживает и начал меняться. Было очень сложно, но ради Никиточки я бросил», - рассказал Лазарев.

Сейчас дела у артиста идут на лад, хотя были некоторые сложности из-за критики событий на Украине. Все спорные момент улажены. Певец готовится к большому гастрольному туру по России.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК