Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Настя Каменских рассказала о прохождении интенсивного лечения
Эксклюзив

Настя Каменских рассказала о прохождении интенсивного лечения

1

Певица Настя Каменских
Певица Настя Каменских борется с серьезной опухолью голосовых связок. Звезда поделилась подробностями о состоянии своего здоровья. В личном блоге она сообщила, что проходит интенсивный курс лечения из-за кисты, обнаруженной врачами. Оказалось, что она может привести к плохим последствиям.
Среди диагнозов Каменских подострый ларингит, киста и несмыкание голосовых связок. Из-за этого она не может брать высокие ноты, потому что сразу теряет голос. В настоящее время артистка не может гастролировать и исполнять свои композиции.
«Сейчас я прохожу интенсивное лечение и два раза в день посещаю врача. Каждый раз это не самая приятная процедура, ведь в четыре этапа я получаю необходимое лекарство прямо в голосовые связки», — написала 35-летняя звезда.
Также Настя Каменских отметила, что «регулярная нагрузка и ежедневные выступления не дадут возможности восстановиться, а это является невероятным риском для голоса». Каменских заверила, что обязательно поправится. Она отметила, что будет соблюдать все необходимые рекомендации врачей, чтобы скорее пойти на поправку. 
По ее словам, связки придут в норму в ближайшее время. Настя добавила, что собирается выступить на очередном концерте уже 7 апреля.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК