Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Праздники » Поздравить сотрудников с Международным днем секретаря можно 26 апреля 2023 года

Поздравить сотрудников с Международным днем секретаря можно 26 апреля 2023 года

0

Практически каждый руководитель имеет своего личного помощника, и эта должность называется секретарь. В честь этих специалистов был установлен праздник День секретаря, который в 2023 году отмечается 26 апреля. В этот день поздравления можно адресовать всем офис-менеджерам, помощникам руководителей и, конечно же, секретарям.

Как появился праздник Международный день секретаря, его традиции


Инициатором создания такого праздника выступил Гарри Клемфусс, который занимал должность журналиста в городе Нью-Йорк. Произошло это в 1952 году. У данного события есть официальное название, оно звучит как День профессиональных административных работников.

Именно поэтому принято поздравлять не только секретарей, но и офис-менеджеров, ассистентов, помощников руководителей, сотрудников колл-центров и тех, кто работает на ресепшен.

Поздравить сотрудников с Международным днем секретаря можно 26 апреля 2023 года


Стоит отметить, что данная профессия является очень востребованной. Хороший специалист способен обеспечить отличную работу всей компании, а не только принимать звонки и планировать мероприятия.

У каждой компании есть свои традиции, как проводить этот день, но офисных работников хоть добрым словом, но поздравляют. Может быть организован банкет или вручаются подарки, грамоты. В каких-то компаниях руководство награждает офисных работников за труд премией.

Что можно подарить секретарю или офисному работнику в его профессиональный праздник


Если руководитель принял решение поздравить офисных сотрудников с профессиональным праздником, то начинает задаваться вопросом, а что же им можно подарить. Есть некоторые варианты подарков, которые будут актуальны для работников офиса.



Гаджеты для работы за компьютером. Это может быть компьютерная мышь или клавиатура, ведь работнику офиса приходится много работать за компьютером, и очень хорошо, когда это делать комфортно.

Ежедневник. У офисного работника очень много задач, которые необходимо держать в голове, и хорошо, когда есть отличный ежедневник, в котором можно их записать и не забыть о том или ином деле.

Декоративный фонтан. Такой подарок будет благоприятно действовать на нервную систему, успокаивая во время нервной работы, а также увлажнит сухой офисный воздух.

Набор сладостей или фруктов. Такой подарок способен поднять настроение, а также насытить организм полезными витаминами (если речь идет о фруктах).

Канцелярский набор. Жизнь офисного работника становится намного проще, если под рукой есть все необходимые для работы с бумагой канцелярские предметы.

Абонемент для занятий спортом. Тут необходимо учитывать предпочтения работника и, конечно же, возраст, но при сидячей работе офисного работника занятия спортом просто необходимы.

Поздравления с Международным днем секретаря 22 апреля




***

С праздником, секретари! Желаю вам успехов на трудовом поприще. Пускай ваши улыбки, как визитные карточки любого офиса, всегда радостно встречают посетителей и поднимают настроение. Начальство ваше пускай всегда будет в хорошем расположении духа и не скупится на внеочередные премии. Отпусков вам бурных, непременно на Канарах. Счастья и удачи вам во всех сферах жизни.

***

Отмечают все не зря Праздник

— день секретаря,

Ты, подруга, улыбнись

И скорей к столу садись.

Пусть все рюмочки поднимут

И по-дружески обнимут,

И поздравят все тебя

В этот день секретаря.

Будь красива, весела,

Пусть все спорятся дела,

Улыбайся широко,

Будет на душе легко!



***

Пусть этот День секретаря

Пройдет успешно и отлично!

Пускай порадуют тебя

Сегодня премией приличной!

Желаю, чтобы приносила

Тебе работа наслаждение,

Чтобы в душе твоей царило

Большого счастья ощущение!

***

Королева гор документации, телефонных звонков и стука клавиатуры, желаем в день секретаря отдохнуть от чайных церемоний и деловых приемов. Пусть рутинная работа будет выполнена по взмаху руки, папки займут нужные места, а начальник будет доволен и даже повысит зарплату! Любви и карьерного роста!



***

Секретарь, приветствую любя

И лишь только наилучшего желаю!

Поздравляю с праздником тебя.

Пусть успехи всюду окружают.

Шеф к тебе пусть будет добрым,

Чаще премии и отпуска дает.

Пусть мечты исполнятся все скоро

И на фронте личном повезет.

Работа секретаря или офисного работника очень важна для компании, и получив теплые пожелания в профессиональный праздник, работа специалиста будет становиться только лучше.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК