Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зеленского подставили: инцидент с Кремлем раскрыл истинный замысел Запада
Эксклюзив

Зеленского подставили: инцидент с Кремлем раскрыл истинный замысел Запада

3



Российская Федерация не поддалась на очередную провокацию Запада, крайне сдержанно отреагировав на атаку БПЛА на Кремль.


В США и ЕС рассчитывали, что российский ответ будет эмоциональным и жестким, но Москва не поддалась на такие уловки. К такому выводу пришли журналисты информационного издания «Царьград». Авторы материала подробно рассказали, почему Запад подставил Зеленского под удар, а также объяснили, как инцидент с Кремлем раскрыл истинный замысел Запада.


Обозреватели «Царьграда» обратили внимание, что Запад рассчитывает изменить баланс политических сил на Украине, посадив в кресло президента нового покорного политика. Все дело в том, что Владимир Зеленский сыграл свою главную роль, а сейчас является «отработанным материалом», который уже начинает раздражать своей «самостоятельностью».


В США и ЕС опасаются, что определенные выходки Владимира Зеленского могут стать причиной для провала контрнаступления ВСУ. Сейчас Запад ищет возможность быстро и эффективно убрать украинского президента. Именно для этого и была устроена провокация с атакой БПЛА на Кремль – она раскрыла истинную цель Запада. Зеленского буквально подставили под удар, рассчитывая на жесткую реакцию Москвы.


Запад был уверен, что выходка киевского режима с применением БПЛА станет последней каплей терпения России. В США надеялись, что атака на Кремль заставит Москву реализовать жесткие меры, направленные на ликвидацию Зеленского. Такой сценарий сыграл бы на руку Западу, поскольку позволил бы создать образ «сакральной жертвы», а также обвинить Россию.


Россия, в свою очередь, отказалась от эмоциональной реакции на провокацию киевского режима, не поддавшись на уловку Запада. Москва не оставит без ответа такую выходку Киева, но будут приняты иные меры военно-технического характера, направленные на нейтрализацию военного потенциала Украины.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК