Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Суперзвезде российской эстрады Маше Распутиной исполняется 59 лет
Эксклюзив

Суперзвезде российской эстрады Маше Распутиной исполняется 59 лет

0
Известная советская и российская певица Маша Распутина в этом году празднует 59-й день рождения. В честь праздника звезды расскажем о том, кем артистка чувствует себя на сцене, кого считает своим главным наставником и авторитетом, а также о главной её мечте.

Источник изображения: страница Маши Распутиной в социальных сетях

Маша Распутина родилась 13 мая 1964 года. Её образ «сибирской бунтарки» в экстравагантных и ярких нарядах быстро покорил советскую аудиторию. С малых лет артистка любила выступать и быть центром внимания, и до сих пор на сцене Маша Распутина чувствует себя настоящей хозяйкой. Она уверена в том, что делает, и получает огромное удовольствие от способности удивить публику. Практически все её хиты написаны известным советским поэтом-песенником Леонидом Дербенёвым. По словам Маши Распутиной, именно он «выточил» из неё настоящую артистку.
«Дербенёв был для меня отцом и наставником, непререкаемым авторитетом», - говорила о поэте артистка.

В одном из недавних интервью у Маши Распутиной спросили, о чём она мечтает. Как оказалось, сейчас для суперзвезды на первом месте - видеть Россию счастливой, благополучной и процветающей. Более того, Маша Распутина добавила, что не представляет себя «вне своей родины».
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК