Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В июне в России стартуют продажи нового кроссовера Jetour Dashing за 3 млн рублей
Эксклюзив

В июне в России стартуют продажи нового кроссовера Jetour Dashing за 3 млн рублей

0
В июне в России стартуют продажи нового китайского кроссовера Jetour Dashing стоимостью 3 миллиона рублей. Производитель предлагает две версии двигателя и роботизированную коробку передач.
Источник изображения: commons.wikimedia.org

В июне в России стартуют продажи нового кроссовера Jetour Dashing за 3 млн рублей

О старте продаж нового кроссовера заявили в одном из крупных дилерских центров Подмосковья. Здесь уже в следующем месяце представят внедорожник от китайской компании Jetour. Dashing будет представлен в двух модификациях, отличающихся силовыми установками. Так, на российский рынок выйдут версии с двигателем в 1,5 и 1,6 литра, при этом пока не сообщается, какова максимальная мощность машин.
При этом Jetour Dashing относится к C-сегменту, его прямыми конкурентами являются RAV4 от японской Toyota, Tiggo 7 китайской Chery, или немецкий Tiguan от бренда Volkswagen. Коробка передач в новом кроссовере автоматическая и имеет семь ступеней. Каких-либо других подробностей относительно технических характеристик, экстерьера и дизайна внутри салона, пока нет.
Стоимость китайского внедорожника Jetour Dashing начинается от 3 миллионов рублей. При этом у покупателя есть возможность сэкономить и получить существенную скидку. Для этого необходимо будет обменять свой старый автомобиль, воспользовавшись программой трейд-ин.
Источник: www.autonews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК