Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Зепюр Брутян обвинили в «показухе» идеальной семьи с Павлом Прилучным
Эксклюзив

Зепюр Брутян обвинили в «показухе» идеальной семьи с Павлом Прилучным

0
Вокруг супружеской пары Павла Прилучного и Зепюр Брутян постоянно появляются слухи о разводе. Недавно российскую актрису обвинили в том, что в их отношениях много «показухи».

Источник изображения: страница Зепюр Брутян в социальных сетях

Павел Прилучный и Зепюр Брутян недавно стали родителями сына, однако актриса продолжает хвастаться в Сети их идеальными отношениями. Она часто публикует фотографии букетов от супруга, а также дорогих подарков. Поклонники заявили, что идеальных отношений не бывает, а причина в желании показать это может скрываться в трудностях в браке. Пользователи сети заявили, что в браке не может быть все гладко и без ссор, особенно когда недавно в семье появился младенец.
Некоторые поклонники вступились за Зепюр Брутян, заявив, что она не «выносит сор из избы» и показывает только положительные стороны своей семейной жизни. Сама актриса и ее супруг Павел Прилучный игнорируют любую критику в сторону их семьи, поэтому никак не комментировали нападки. Пользователи также вспомнили рассказ о родах Зепюр Брутян, когда она выгнала Прилучного из родильного зала, чтобы «не травмировать его». Многие уверены, что это неправильно, и актриса не чувствует себя настоящей женой.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК