Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Доктор Лев Авербах рассказал о последствиях ранения главкома ВСУ Валерия Залужного
Эксклюзив

Доктор Лев Авербах рассказал о последствиях ранения главкома ВСУ Валерия Залужного

2
Доктор Лев Авербах рассказал о последствиях полученного ранения главкома ВСУ Валерия Залужного. Если прогнозы генерального директора частной скорой помощи КОРИС точны, то украинский военный может «превратиться» в овощ.
Доктор Лев Авербах рассказал о последствиях ранения главкома ВСУ Валерия Залужного

Источник изображения: pxhere

Не так давно СМИ и блогеры сообщали о ранении, полученном, главнокомандующим Вооруженными силами Украины (ВСУ). По их сведениям, Валерий Залужный был серьезно травмирован при обстреле штаба. Осколки от ракеты, заверяют источники, задели мозг военного. По мнению Льва Авербаха, это может закончиться для главкому очень плачевно.

На данный момент пока рано делать выводы о грядущей судьбе Валерия Залужного. Однако поражение участков головного мозга способно привести к полной парализации главкома ВСУ. В таком случае он «превратиться в овощ» и не только не вернется в строй, но и будет парализован.

При этом точной информации относительно состояния здоровья украинского военачальника, по понятным причинам, нет. Если ему действительно удалили из черепа осколки и гематому, все будет зависеть от степени разрушения главного органа центральной нервной системы. В случае, если у Валерия Залужного сохранилась способность разговаривать, сохранились моторика рук и мышление, возможность принимать решения, то в дальнейшем можно ожидать его восстановление.

Риски для состояния здоровья главкома ВСУ сохранятся, если в мозге остались участки гематомы или осколки. При этом Лев Авербах обращает внимание на наличие у Валерия Залужного сахарного диабета. Однако это заболевание не помешает быстрому восстановлению руководителя украинской армии.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК