Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Макарская показала редкие кадры празднования годовщины венчания
Эксклюзив

Виктория Макарская показала редкие кадры празднования годовщины венчания

0
Виктория Макарская на странице в социальных сетях поделилась редкими кадрами празднования годовщины венчания. Певица призналась, в этот день она решила устроить супругу сюрприз, надев фату, в которой 23 года назад выходила замуж.
Виктория Макарская показала редкие кадры празднования годовщины венчания

Источник изображения: страница Виктории Макарской в социальных сетях

Певица Виктория Макарская в личном блоке рассказала, как поздравила Антона Макарского с годовщиной венчания. Как призналась супруга российского музыканта, она решила преподнести ему сюрприз и надела фату, в которой 23 года назад выходила замуж. Знаменитость подчеркнула, что даже спустя много лет она выглядит, как новая.

Источник изображения: страница Виктории Макарской в социальных сетях
Также Виктория Макарская добавила, что она б с Антоном Макарским давно бы развелась, если бы не они обращались за помощью к богу. Как выяснилось, возлюбленные просили у Всевышнего сделать их свободными от эгоизма, обиды, гнева, зависти и злости.

Виктория и Антон Макарские поженились в 2003 году. В браке у пары родились двое детей: дочь Мария и сын Иван. Ранее исполнительница признавалась, что у неё с супругом были сложные моменты в жизни, которые едва не привели к бракоразводному процессу. Однако артистам удалось преодолеть кризис в отношениях и сохранить семью.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК