Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Путин: уже можно точно сказать, что украинское наступление началось
Эксклюзив

Путин: уже можно точно сказать, что украинское наступление началось

0

Фото из открытых источников
Украинское наступление началось, об этом говорит использование Киевом стратегических резервов, заявил президент России Владимир Путин.
 
"Ни на одном из участков боевых действий украинские войска не достигли поставленных перед ними задач. Это абсолютно очевидная вещь", — подчеркнул глава государства.
 
Российский лидер отметил мужество и героизм бойцов, правильную организацию и управление войсками, а также высокую эффективностью отечественных вооружений.
 
"Что касается захлебнулось (контрнаступление. — Прим. ред.) или нет, можно констатировать, что все предпринятые до сих пор попытки контрнаступления провалились. Но наступательный потенциал войск киевского режима еще сохраняется", — сказал Путин.
 
По его словам, в последние дни у ВСУ наблюдаются значительные потери, превышающие "классический" показатель.
 
"Известно, что при наступательных операциях потери примерно три к одному. Это классика. Но в данном случае значительно превышает вот эти классические показатели. Я сейчас не буду воспроизводить цифры, но они впечатляют", — признался президент.
 
Российское военное руководство оценивает ситуацию с контрнаступлением противника и будет исходить из реалий на поле боя, добавил Путин.
 
Источник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК