Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фото подросших дочерей Абдулова, Табакова и Хворостовского появились в Сети
Эксклюзив

Фото подросших дочерей Абдулова, Табакова и Хворостовского появились в Сети

2
В Сети появились фото подросших дочерей многих умерших знаменитостей. В частности россияне обсуждают снимки детей Александра Абдулова, Олега Табакова, Дмитрия Хворостовского и Бориса Грачевского, которые уже давно покинули этот мир.
Фото подросших дочерей Абдулова, Табакова и Хворостовского появились в Сети

Источник изображения: страница Марины Зудиной в Сети

Судьбы звездных наследников сложились по-разному. Например, дочери прославленного российского артиста и режиссера Олега Табакова Марии уже 17 лет. Она нередко выходит в свет, поскольку обожает внимание репортеров. Звездная наследница завершает обучение в школе. С будущим девушка пока не определилась. Она мечтает стать либо дизайнером, либо менеджером. Судя по снимкам звездной наследницы, она выросла копией своего знаменитого отца.
Дочери Александра Абдулова Евгении уже исполнилось 16 лет. Девушка снимается в кино и музыкальных клипах. Она учится в обычной школе и посещает театральную студию «Детикино». Евгения Абдулова тоже очень похожа на своего отца.
Дочь Дмитрия Хворостовского Нина ходит в музыкальную школу. Она поет и играет на множестве музыкальных инструментов. Звездная наследница вместе с матерью проживает в Швейцарии.
Дочь Бориса Грачевского Василиса учится в школе. Девочке 10 лет, она занимается изучением китайского языка. Звездная наследница надеется на поездку в Китай. В этой стране она мечтает попрактиковаться в общении на китайском.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК