Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выходит из тени. Достоин ли Дмитрий Медведев занять пост президента России в 2024 году?
Эксклюзив

Выходит из тени. Достоин ли Дмитрий Медведев занять пост президента России в 2024 году?

4




Дмитрий Медведев.


Время в нашей жизни летит очень быстро и буквально через год произойдет важное событие в нашей стране — выборы президента Российской Федерации.


На самом деле, Владимир Путин уже достаточно большое время находится у власти и наверное ему хочется отдохнуть, да и пожить на старости для себя.


По этому поводу в обществе очень много вопросов, споров и мнений — так как все теряются в догадках: «Кто же будет следующим президентом России, или же все таки останется Владимир Путин?».


Однако, стоит заметить, что в последнее время свою активность в политической жизни стал проявлять Дмитрий Медведев, который уже был на высоких должностях современной России.


Я думаю, что это не является совпадением и скорее всего в 2024 году Владимир Путин представит гражданам страны Дмитрия Медведева — в качестве кандидата на высший пост.


На фоне нестабильной политической ситуации в мире, действующая власть вряд ли допустит левого политика к руководству страны, так как именно сейчас на посту президента должен стоять знающий свое дело человек, где он будет продолжать курс, заложенный Владимиром Путиным.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК