Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отказавшаяся от РФ дочь Машкова пришла на свою первую голливудскую премьеру и поблагодарила за это покойную Евгению Брик
Эксклюзив

Отказавшаяся от РФ дочь Машкова пришла на свою первую голливудскую премьеру и поблагодарила за это покойную Евгению Брик

1
Мария Машкова много лет живет в Америке. Она перебралась за океан вслед за супругом — известным музыкантом. В минувшем году артистка приняла решение разорвать все связи не только со своим отцом, но и с родиной. Как заявила звезда, больше она не вернется в РФ.

Мария начала активно покорять киноиндустрию США. Накануне Машкова появилась на международном кинофестивале «Трайбека» в Нью-Йорке. Там она представила первую ленту. Сериал с участием актрисы называется «Ради всего человечества». Четвертый сезон фильма выйдет в ближайшее время на Apple TV+ в ближайшее время.

На красной дорожке знаменитость появилась в черном ультра мини, полупрозрачном жакете, босоножках на высоких шпильках. Она отдала предпочтение простой укладке и нюдовому макияжу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК