Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Калифорнии заметили военный Cybertruck
Эксклюзив

В Калифорнии заметили военный Cybertruck

0
На улицах Калифорнии в США был замечен прототип электропикапа Tesla Cybertruck. Автомобиль был не в стандартной серой расцветке, а в американском камуфляже.
В Калифорнии заметили военный Cybertruck

Источник изображения: wikimedia.org

В сети были опубликованы снимки военного Cybertruck, который был замечен в Калифорнии уже несколько раз за последние дни. Сообщается, что автомобиль передвигался по разным улицам, и около него не было никакого сопровождения. Известно, что компания Tesla не использует камуфляж для расцветки автомобиля, поэтому на Cybertruck в военном цвете сразу же было обращено внимание.
Появление Cybertruck в Калифорнии может говорить о том, что в ближайшее время автомобиль получит камуфляжную расцветку. Предполагается, что данная модель является первой серийной версией пикапа. В сети появилось также мнение о том, что камуфляж не является «родной» расцветкой для автомобиля, а Tesla начала тестирование специальной пленки для Cybertruck. Данное предположение основывается на недавних заявлениях представителей компании, которые подчеркнули, что единственным вариантом изменения цвета автомобиля является оклейка корпуса.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК