Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области проверили ремонт ФАПа и сельской больницы
Эксклюзив

В Челябинской области проверили ремонт ФАПа и сельской больницы

0


В Челябинской области проверили ремонт ФАПа и сельской больницы



Жители Красного поля с нетерпением ждут открытия обновлённой амбулатории, где смогут попадать на приём к специалистам и сдавать анализы. Сейчас ремонт в здании ФАПа в самом разгаре. Как он продвигается, а также какие работы успели провести по ремонту районной больницы села Долгодеревенское, проверили представители проекта «Здоровое будущее». Оценили они и работу мобильного ФАПа.

Оба медицинских объекта приводят в порядок по народной программе партии «Единая Россия».




Дмитрий Киреев (слева) и Антон Рыжий


Как продвигаются ремонтные работы, проверили координатор партийного проекта «Здоровое будущее» Антон Рыжий вместе с главным врачом ГБУЗ «Районная больница с. Долгодеревенское» Дмитрием Киреевым.




Сейчас в здании ФАПа на Красном поле идёт активная стадия ремонта


Уже залиты полы, обновлены коммуникации, вода и канализация проведены в каждый кабинет, как и положено по обязательному требованию с таким медучреждениям.




Завершить работы планируется к 1 августа



— Видно, что коммуникации новые, это очень хорошо, — рассказал Антон Рыжий. — И я посмотрел, из каких частей сделан пол — пока всё выглядит технологично, пол современный, утеплённый, с гидроизоляцией и специальной, более прочной сеткой. Ещё много дел. Эта амбулатория включает в себя врача-терапевта и врача-педиатра, в идеале должен быть врач-невролог и ещё несколько узких специалистов, которые могут приезжать сюда на непостоянное время. Точно должен быть забор анализов и, если главврач сочтёт нужным, ряд других дополнительных исследований. ФАП обслуживает всё Краснопольское поселение и у нас оптимистичные планы сделать всё к 1 августа. Самое главное — запустить амбулаторию, которая делается за счёт бюджетных средств, а потом потихонечку за счёт средств больницы можно будет приобрести необходимое оборудование.





Прилегающую к ФАПу территорию тоже предстоит благоустроить




Координатор партпроекта осмотрел и мобильный ФАП



Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК