Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест: что вы знаете о необычных традициях выпускных в разных странах?
Эксклюзив

Тест: что вы знаете о необычных традициях выпускных в разных странах?

0


Тест: что вы знаете о необычных традициях выпускных в разных странах?



Школьные выпускные в этом году в России пройдут 24 июня. Девушки и юноши наденут красивые наряды и с родителями и учителями отпразднуют завершение важного этапа в жизни. В преддверии праздника мы сделали тест о том, как выпускные отмечают в других странах. Кое-где традиции удивительные! Проверьте себя, угадаете ли правильные варианты.

(function(d, o) { if (d.getElementById(o.id)) return; var s = d.createElement(‘script’); s.id = o.id; s.async = true; s.type = ‘text/jаvascript’; s.src = ‘https://madte.st/sdk-v2.js’; s.onload = function (){ new Madtest(o); }; d.head.appendChild(s); })(document, {“testId”:”YRXLPiXX”});


Пройдите и другие наши тесты: в одном вы можете выяснить, насколько хорошо знаете молодёжный сленг, в другом — какой вы десерт, в третьем — какое вы стихийное бедствие, когда злитесь. А ещё можно выяснить, каким вы будете в старости.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

А если любите кино и сериалы, предлагаем тесты про «Теорию большого взрыва» и «Игру престолов». А ещё узнайте, какой фильм или сериал вы бы сняли и какой типаж героинь кино вам ближе.


Автор:
Елена Мазеева
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК