Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дерзкого налетчика в стиле 90-х задержали в Кавалеровском районе Приморья
Эксклюзив

Дерзкого налетчика в стиле 90-х задержали в Кавалеровском районе Приморья

1

Мужчина в спортивной одежде избил и ограбил пожилую пару поселка Ракушка прямо на улице



Дерзкого налетчика в стиле 90-х задержали в Кавалеровском районе Приморья

Тематическое фото. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

В Приморье обвиняемому в грабеже 62-летнего жителя поселка Ракушка и его супруги грозит до четырех лет лишения свободы, сообщили ИА PrimaMedia в УМВД края.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Как заявил пострадавший, четверо мужчин в спортивной одежде подъехали на автомашине марки Toyota Corolla Fielder, один из молодых людей избил пожилого мужчину, выбросил его мобильный телефон, сорвал с шеи супруги ювелирное украшение, произвел выстрел в воздух из оружия, после чего злоумышленники уехали в сторону поселка Ольга. 


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий нарядом дорожно-патрульной службы ГИБДД автомашина Toyota Corolla Fielder была обнаружена в поселке Кавалерово.


“В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. У задержанного изъяты похищенное у потерпевшей ювелирное изделие и охолощенный пистолет Retay. Полицейские задержали местного жителя 1980 года рождения, ранее судимого за кражу, грабеж и разбой”, — уточнили в полиции. 


Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ “Грабеж”. Задержали только одного мужчину, грабитель заключен под стражу. Фигуранту грозит до четырех лет лишения свободы. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК