Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Катя Лель вышла в свет с подросшей красавицей-дочкой
Эксклюзив

Катя Лель вышла в свет с подросшей красавицей-дочкой

2
Накануне в столице прошла премьера нового мистического сериала «Там, где цветет полынь». Мероприятие посетили многие отечественные звезды. Заметили среди них и певицу Катю Лель, которая пришла в сопровождении подросшей красавицы-дочери.
Катя Лель вышла в свет с подросшей красавицей-дочкой

Источник изображения: Страница Кати Лель в соцсети

Вообще, многим поклонникам артистки давно известно, что Катя Лень – одна из главных фанаток любых загадочных явлений. Впрочем, говорить о загадочных силах и визитерах извне в этот раз исполнительница не стала, переключив все внимание на подросшую дочь Эмилию и хвастаясь ее последними достижениями. Девочка совсем недавно окончила престижную московскую музыкальную школу с отличием. Не исключено, что именно по этому поводу звездная мать и решилась вывести наследницу в свет. В то же время артистка призналась, что вообще не собиралась отдавать дочку на обучение игре на фортепиано, поскольку знала, что это займет огромное количество времени. Правда, добавила она, юная Эмилия сама решила, что будет учиться.

Была замечена на премьере и Алена Водонаева, которую также сопровождал сын. Правда, телеведущая не стала общаться с журналистами, сославшись на то, что носит капы. Зато ее сын Богдан весьма охотно отвечал на вопросы корреспондентов и за себя, и за звездную родительницу.

Что же касается самого сериала, то он снят по одноименному бестселлеру Ольги Птицевой. Главная героиня фильма «Там, где цветет полынь» - ученица старших классов Ульяна. Однажды девочка обнаруживает у себя пугающий дар – она может предвидеть гибель людей. Пытаясь как-то избавиться от этого проклятия, она лицом к лицу столкнется с потусторонними силами и загадочной женщиной Рутой, которая управляет ими.
Источник: www.woman.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК