Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Свердловском проспекте в Челябинске до конца лета ограничат движение
Эксклюзив

На Свердловском проспекте в Челябинске до конца лета ограничат движение

0


На Свердловском проспекте в Челябинске до конца лета ограничат движение



В Челябинске с четверга, 29 июня, до конца августа частично ограничат движение на Свердловском проспекте от улицы Калинина до Работниц. Как сообщили в городской администрации, в течение двух месяцев там будут реконструировать тепловые сети.

Для сокращения временных неудобств работы проведут в четыре этапа. Движение ограничат следующим образом:



  • с 08:00 29 июня до 20:00 13 июля — на участке дороги от дома № 28/1 до дома № 28/2 по Свердловскому проспекту. Движение транспорта по улице Калинина на пересечении со Свердловским проспектом будет закрыто;

  • с 08:00 14 июля до 20:00 4 августа — на участке дороги от дома № 35 до дома № 30Б по Свердловскому проспекту;

  • с 08:00 5 августа до 20:00 15 августа — по Свердловскому проспекту на участке от дома № 30Б до улицы Полковой. Движение транспорта по улице Полковой в районе дома № 30А будет закрыто;

  • с 08:00 16 августа до 20:00 24 августа — на участке дороги по Свердловскому проспекту в районе домов № 39 и № 41. Движение транспорта по улице Работниц в районе дома № 30 по Свердловскому проспекту будет закрыто.


Проезд автомобилей по Свердловскому проспекту будет организован по двум из шести полос (по одной в каждом направлении — в сторону центра и обратно).



— Обращаем внимание горожан, пользующихся общественным транспортом, что остановка «Калинина» по Свердловскому проспекту (в сторону центра) на время проведения работ будет временно закрыта, — предупредили в мэрии. — Данные об изменении в движении общественного транспорта будут сообщены дополнительно.



Все работы проведут открытым способом на проезжей части. Теплоэнергетики рекомендуют водителям придерживаться скоростного режима, обращать внимание на выставленные ограждения и предупреждающие знаки. А пешеходов просят соблюдать правила безопасности при нахождении около участков ремонта и уделить особое внимание безопасности детей.

Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Больше новостей на эту тему читайте на «Пчеле» по тегу «ограничение движения».


Новость, фото:
Андрей Морозов


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК