Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Анапе туристы столкнулись с цветением водорослей, высокими ценами и отсутствием сервиса
Эксклюзив

В Анапе туристы столкнулись с цветением водорослей, высокими ценами и отсутствием сервиса

1
В Анапе туристы столкнулись с цветением водорослей, высокими ценами и отсутствием сервиса. По словам очевидцев, морская трава очень скользкая и вонючая, что мешает купанию и отдыху.
В Анапе туристы столкнулись с цветением водорослей, высокими ценами и отсутствием сервиса

Источник изображения: pixabay.com

По словам жительницы Краснодара, вначале июня она побывала на отдыхе в Сочи. Плюсом пребывания в курортном городе она отметила отсутствие туристов и свежий воздух, но при этом разочаровалась в море. Россиянка не решилась войти в воду и возмутилась тем, что никто не убирал мусор с пляжа.

Другие туристы побывали в Анапе. Они сообщили о проблеме цветения водорослей, которые мешали им купаться.

«Береговая линия убита, всё начало чернеть. Здесь купаются наши дети. Только бы не упасть», – посетовали отдыхающие.

Одна из жительниц Волгограда пожаловалась на цены в Анапе и отсутствие хорошего сервиса. Она упомянула, что кафе и рестораны, заявляющие о себе как о ресторанах, на самом деле предлагают гостям «еду из столовой». Другой турист же рассказал о неприязни местных жителей к путешественникам.

Источник изображения: pixabay.com
Туристы, отправившиеся в Геленджик, пожаловались на проблему водорослей, плохое дно и на самокатчиков. Россиянка рассказала, что её младший сын отказался купаться из-за водорослей на берегу. При этом она отметила хороший уровень сервиса в отеле, а также обратила внимание на тот факт, что путёвка стоила столько же, сколько отдых в другой стране.

По словам туристов из РФ, несмотря на официальный запрет езды на самокате по набережной, сотрудники правоохранительных органов почти не привлекает нарушителей к ответственности.

Абхазия была названа одним из лучших мест для отдыха. Туристы отметили чистое море и достопримечательности страны. Однако, некоторые посетители жаловались на неудобный трансфер из Сочи. Путешественники посещают Абхазию, чтобы насладиться красотой природы, включая знаменитое озеро Рицу и водопады.
Источник: 74.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК