Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дональд Трамп заявил, что только он может предотвратить третью мировую войну
Эксклюзив

Дональд Трамп заявил, что только он может предотвратить третью мировую войну

0
Дональд Трамп назвал себя единственным человеком, способным предотвратить третью мировую войну. Громкое заявление бывшего президента Соединенных Штатов Америки прозвучало в пятницу, 7 июля.

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Трамп заявил, что он является единственным кандидатом, который может дать подобное обещание. По словам американского экс-президента, он может предотвратить третью мировую войну, к которой движется человечество. Также политический деятель пообещал урегулировать конфликт, который происходит на территории Украины. По словам Трампа, на это ему понадобится всего 24 часа. Для реализации данных обещаний политику требуется лишь стать президентом США во второй раз. При этом раскрывать каких-либо деталей политический деятель не стал.
Стоит отметить, что Дональд Трамп и ранее делал подобные заявления. Бывший президент США уверен, что в случае, если он снова войдет в Белый дом, сможет изменить ситуацию и привести человечество к миру, остановив, в том числе конфликт на Украине.
Заявления политика вызывают в обществе огромный интерес. Американцы считают угрозу начала третьей мировой войны на фоне происходящих событий очень реальной.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК