Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Apple запретила владельцам iPad из России пользоваться приложениями Final Cut Pro и Logic Pro
Эксклюзив

Apple запретила владельцам iPad из России пользоваться приложениями Final Cut Pro и Logic Pro

2
Компания Apple ввела очередные ограничительные меры в отношении жителей России. Теперь владельцы iPad не смогут пользоваться приложениями Final Cut Pro и Logic Pro.

Источник изображения: pixabay.com

Электронные продукты от Apple являлись удобными инструментами при монтаже видеороликов и создании музыки. До недавнего времени приложениями Final Cut Pro и Logic Pro пользовалось большое количество владельцев планшетов iPad. Теперь же их скачать нельзя. Кроме того, прекратили работать и те программы, которые были установлены на устройства ранее. В Купертино приняли решение приостановить их функционирование. Приложения ещё запускаются, но дальше стартового экрана перейти нельзя, так как иконки действий не отвечают на нажатие. Отмечается, что жителям России, оформившим ранее подписку, Apple уже вернула потраченные деньги.

В настоящий момент представители "яблочного" бренда не сделали по данной ситуации официальных заявлений. Также нет информации, является ли мера временной или запрет на использование приложений приложениями Final Cut Pro и Logic Pro будет действовать на постоянной основе.
Источник: the-geek.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК