Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Маликов заявил, что не помнит причину расставания с Натальей Ветлицкой
Эксклюзив

Дмитрий Маликов заявил, что не помнит причину расставания с Натальей Ветлицкой

1
Дмитрий Маликов заявил, что не помнит причину расставания с Натальей Ветлицкой, в которую был влюблен много лет назад. Воспоминаниями о прошлом артист поделился в интервью Светлане Бондарчук.
Дмитрий Маликов заявил, что не помнит причину расставания с Натальей Ветлицкой

Источник изображения: страница Дмитрия Маликова в Сети

Дмитрий Маликов рассказал, что на момент знакомства Наталье Ветлицкой было 18 лет. По словам артиста, он влюбился в певицу, и они состояли в отношениях целых три года. Он был верен возлюбленной, которая выступала с ним в одном коллективе и ему тогда совершенно было не до любовных приключений, хотя возможности для этого были, ведь профессия поп-артиста подразумевает «дикую стадионную славу» и популярность у представительниц прекрасного пола. Светлана Бондарчук во время разговора сказала, что у Дмитрия Маликова была в то время одна из самых красивых девушек страны, поэтому ему было не до романов с другими. Певец со словами журналистки согласился.
«Ну… Мы просто оказались совсем разными людьми. Ну и были, конечно, очень молодыми. Ей было всего 18, мне 20-21. Так что я уже даже и не помню, почему мы расстались», - рассказал артист.

Отметим, вскоре после расставания с Ветлицкой Дмитрий Маликов встретил свою будущую жену. С супругой Еленой певец счастлив уже больше 30 лет.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК