Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » С обеих сторон Крымского моста пропали пробки
Эксклюзив

С обеих сторон Крымского моста пропали пробки

1
Оперативный штаб Республики Крым подтвердил, что в настоящее время нет затруднений в проезде к досмотровым пунктам с обеих сторон Крымского моста. Глава министерства транспорта Республики Крым, Николай Лукашенко, уведомил о том, что проезд через мост осуществляется в обычном режиме, с полным досмотром всех легковых автомобилей массой до 3,5 тонны.
С обеих сторон Крымского моста пропали пробки

Источник изображения: wikimedia

Движение легковых автомобилей по Крымскому мосту происходит в реверсивном режиме, по крайней правой полосе в направлении Тамань-Керчь, и автомобили пропускаются колоннами по 40-50 машин. В связи c ЧП, зафиксированном ночью 17 июля в районе 145-й опоры со стороны Краснодарского края, глава Республики Крым, Сергей Аксенов, заявил о двух погибших и одной пострадавшей несовершеннолетней. Кадры с места происшествия показывают разрушение одного из пролетов моста, а также его проседание.

Ранее советник Аксенова, Крючков, опубликовал алгоритм действий на Крымском мосту в случае тревоги.

Ситуация требует особой внимательности и следования инструкциям соответствующих органов, чтобы обеспечить безопасность движения и проезда по Крымскому мосту. Власти принимают необходимые меры и следят за развитием ситуации.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК