Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы самые дешевые 7-местные кроссоверы на российском рынке
Эксклюзив

Названы самые дешевые 7-местные кроссоверы на российском рынке

0
В последние годы российские автомобилисты полюбили кроссоверы. Эти автомобили ценят за приятную внешность, практичность, комфорт, проходимость и утилитарность. Несмотря на массовый исход западных производителей с рынка страны, сокративший предложение дилеров, выбирать в этом классе россиянам все-таки есть из чего. Специалисты даже назвали самые дешевые 7-местные кроссоверы из тех, что доступны сейчас на отечественном рынке.
Названы самые дешевые 7-местные кроссоверы на российском рынке

Источник изображения: wikimedia.org

Так, самым доступным автомобилем в этом классе стал китайский Dongfeng 580. Эта модель подорожала в феврале, однако ее стоимость все еще ниже отметки в 2,3 миллиона рублей. Причем, за эту сумму российским покупателям доступна единственная комплектация Luxury с 1,5-литровым, 145-сильным двигателем, работающим в паре с вариатором.

Источник изображения: wikimedia.org
Второе место досталось Chery Tiggo 8. С учетом прямой скидки от производителя, этот кроссовер доступен россиянам по цене от 2,8 миллионов рублей. Машина оснащена 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 147 лошадиных сил, который работает в паре с роботизированной трансмиссией.

Источник изображения: wikimedia.org
Тем, чей бюджет немного больше и позволяет потратить хотя бы 2,99 миллиона, доступен GAC GS8 в первом поколении. Несмотря на то, что на рынке уже появилась новая версия этой модели, именно первая все еще представлена у российских дилеров китайской марки. Машину оснастили 2,0-литровым турбированным двигателем мощностью 190 лошадиных сил и 6-ступенчатой автоматической коробкой.

Источник изображения: wikimedia.org
Четвертое место досталось Chery Tiggo 8 Pro. В базовой комплектации эта версия стоит в России 3,26 миллиона. За эту сумму покупатель получит машину с передним приводом, оснащенную 1,6-литровым турбомотором мощностью 186 л.с. и 7-ступенчатым «роботом».

Источник изображения: wikimedia.org
Замыкает рейтинг второе поколение флагманского кроссовера GAC GS8. В отличие от своего предшественника, этот автомобиль уже в базовой комплектации поставляется с системой полного привода и 2,0-литровым 248-сильным турбированным двигателем, который агрегирован 8-сутпенчатой автоматической КПП.
Источник: avtonovostidnya.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК