Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена иноагента Макаревича Эйнат Кляйн показала фото годовалого сына
Эксклюзив

Жена иноагента Макаревича Эйнат Кляйн показала фото годовалого сына

0
Жена лидера группы Машина времени Андрея Макаревича (признан иностранным агентом в России) Эйнат Кляйн показала в социальных сетях годовалого сына. В сопровождении к кадрам звездного наследника мать сообщила, что он уже почти стал человеком.
Жена иноагента Макаревича Эйнат Кляйн показала фото годовалого сына

Источник изображения: страница Эйнат Кляйн в Сети

Андрей Макаревич весной 2022 года стал отцом в четвертый раз. Сына музыканту родила фотограф Эйнат Кляйн. Для супруги артиста малыш стал первенцем. Избранница не скрывала, что боялась материнства. Ужасами и страхами ее стращали как близкие, так и совершенно посторонние люди в Сети. Все эти жуткие предсказания о том, что она станет толстой, а с мужем начнутся скандалы и ей придется забыть о работе и хобби, не исполнились.
Эйнат Кляйн наслаждается счастьем материнства и периодически радует подписчиков свежими фотографиями сына. Недавно фотограф опубликовала новую подборку кадров, на которых запечатлен подросший Эйтан. Поклонники пришли от публикации в восторг.

Источник изображения: страница Эйнат Кляйн в Сети
«Как же быстро растет! С каждым днем с Эйтаном все интереснее и интереснее. Он уже практически человек!» - сообщила селебрити.


Источник изображения: страница Эйнат Кляйн в Сети
К слову, Эйнат Кляйн хоть и является активной пользовательницей социальных сетей, однако не спешит радовать подписчиков личными публикациями. Вероятно, именно поэтому появление каждого нового снимка с сыном Андрея Макаревича вызывает такой ажиотаж.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК