Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Новосибирской области автомобиль «Москвич» разорвало пополам в ДТП с Mitsubishi Outlander
Эксклюзив

В Новосибирской области автомобиль «Москвич» разорвало пополам в ДТП с Mitsubishi Outlander

1
Автомобиль «Москвич» буквально разорвало пополам во время столкновения с кроссовером японской марки Mitsubishi на территории Новосибирской области. Серьезное ДТП произошло на трассе Бурмистрово - Искитим.
В Новосибирской области автомобиль «Москвич» разорвало пополам в ДТП с Mitsubishi Outlander


Подробности автомобильной аварии обнародовал паблик «АСТ-54». По информации ресурса, в «Москвиче» в момент дорожного происшествия находился мужчина и двое его детей подросткового возраста. От столкновения с Mitsubishi Outlander отечественный транспорт разорвало в прямом смысле слова пополам. Девочка 10 лет в это время находилась на переднем кресле. Она вылетела на дорогу. Еще один пассажир - 16-летний мальчик, который находился на заднем сиденье, оказался зажат и получил открытые переломы конечностей. Как рассказали очевидцы дорожного происшествия, пострадавших пришлось доставать из автомобиля собственными силами.
В МВД НСО информацию об аварии подтвердили. В ведомстве сообщили, что по предварительным данным, водитель российского автомобиля во время движения не справился с управлением допустил столкновение и иномаркой, которая двигалась навстречу. Пострадали 4 человека. Все они были госпитализированы в ближайшие лечебные учреждения.
Источник: ngs.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК