Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рэпер Гуф спас Айзу Анохину и сына от разъяренного тайца с оружием
Эксклюзив

Рэпер Гуф спас Айзу Анохину и сына от разъяренного тайца с оружием

0
Рэпер Гуф спас Айзу Анохину и сына Сэма от разъяренного тайца с оружием. Инцидент произошел во время поездки в Таиланд. О поступке музыканта селебрити сообщила в социальных сетях.
Рэпер Гуф спас Айзу Анохину и сына от разъяренного тайца с оружием

Источник изображения: страница Айзы Анохиной в Сети

По словам Айзы, во время путешествия по Таиланду они ехали с рэпером Гуфом и сыном Сэмом на автомобиле и заблудились. Машина оказалась на закрытой территории, поэтому музыкант планировал развернуться, как неожиданно перед ними появился таец. Мужчина начал громко кричать. Местный житель исчез, а затем вернулся, держа в руках ружье. Оружие разъяренный мужчина направил вначале на саму селебрити, а затем на сына. Рэпер Гуф сумел объяснить сердитому тайцу, что они не представляют угрозы, а просто заблудились. В итоге он даже показал семейству дорогу обратно.
Айза Анохина призналась, что участников поездки происходящее напугало, однако Алексей сумел найти с жителем Таиланда общий язык. Случившееся селебрити назвала «настоящим трэшем».
Напомним, рэпер Гуф и Айза Анохина расстались в 2014 году. Этот союз селебрити называла в своих интервью нездоровым. Вначале бывшие супруги пытались сохранить ради сына теплые отношения, однако периоды перемирия у них всегда сменяются конфликтами.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК