Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Британская MG привезла в Россию кроссовер One и лифтбек 7 Trophy+
Эксклюзив

Британская MG привезла в Россию кроссовер One и лифтбек 7 Trophy+

0
На российском автомобильном рынке появится примечательное событие - британская марка MG, которая находится под контролем китайского концерна SAIC с 2009 года, готовится к своему дебюту. По данным "Авторевю", поставкой автомобилей MG на территории России будет заниматься компания "Интелгоу", которая работает под брендом InTelGo.
Британская MG привезла в Россию кроссовер One и лифтбек 7 Trophy+

Источник изображения: wikimedia

На выставке MIMS Automobility Moscow импортер представил две модели MG - переднеприводный кроссовер One и лифтбек 7 Trophy+. Первый из них оснащен мотором мощностью в 181 лошадиную силу, совмещенным с вариатором, в то время как вторая модель доступна с двумя двигателями, мощность которых составляет 188 и 261 лошадиная сила соответственно.

Стоимость британских автомобилей MG также заслуживает внимания: цена на кроссовер начинается с 2,83 миллиона рублей, в то время как лифтбек доступен от 3,5 миллиона рублей.

На данный момент "Интелгоу" управляет одним автоцентром в Москве, однако планируется открытие второго салона в ближайшее время. Кроме того, компания активно ищет партнеров для расширения своей деятельности в регионах России.

Поддержка технического обслуживания и поставка запасных частей для автомобилей MG также находятся в числе приоритетных задач дистрибьютора. Покупатели MG в России могут рассчитывать на гарантию в течение трех лет или до достижения 100 тысяч километров пробега.

В будущем российский рынок MG будет дополнен седаном MG 5, лифтбеком MG 6 и электрическим хэтчбеком MG Mulan, что предоставит более широкий выбор автомобилей данной марки для российских потребителей.
Источник: abreview.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК