Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Семенович поймала букет невесты и сообщила о скорой свадьбе
Эксклюзив

Анна Семенович поймала букет невесты и сообщила о скорой свадьбе

0
Бывшая солистка группы «Блестящие», актриса, певица и ведущая Анна Семенович сообщила о грядущей свадьбе. Певица поделилась планами на будущее в рамках Московского урбанистического форума.
Анна Семенович поймала букет невесты и сообщила о скорой свадьбе

Источник изображения: страница Анны Семенович в Сети

Анну Семенович пригласили поработать на мероприятии регистратором браков. В течение целого дня 23.08.23 знаменитость проводила свадебные церемонии для брачующихся. Певица сообщила, что расписала 12 пар. По словам артистки, это были совершенно разные люди, однако их всех объединяло прекрасное и светлое чувство - любовь. Во время одной из церемоний звезде удалось поймать букет невесты. В этот момент знаменитость сообщила, что выходит замуж.
«Поймала букет невесты вот от этой красавицы! Все! Выхожу замуж!» - радостно заявила знаменитость.


Источник изображения: страница Анны Семенович в Сети
К слову, Анна Семенович мечтает не только о свадьбе, но и о счастливом материнстве. Некоторое время назад знаменитость перенесла процедуру по заморозке своих яйцеклеток. Звезда не скрывает, что хочет родить от такого же как и она осознанного мужчины, который будет готов стать отцом.
Напомним, в марте 2023 года Анне Семенович исполнилось 45 лет. Звездная артистка и телеведущая никогда не была замужем официально. Поклонники с нетерпением ждут, когда их любимица найдет свою вторую половинку.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК