Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Взрывы прогремели в Ростове-на-Дону после атаки украинских беспилотников
Эксклюзив

Взрывы прогремели в Ростове-на-Дону после атаки украинских беспилотников

1
Взрывы прогремели в Ростове-на-Дону после атаки украинских беспилотников

Примерно в три часа ночи в Ростове-на-Дону сработала система противовоздушной обороны (ПВО). В результате были уничтожены два беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Соответствующую информацию распространил глава Ростовской области Василий Голубев.

По его данным, один из сбитых беспилотников упал за городом в западной части столицы Дона. Другой БПЛА был уничтожен в центре города, он рухнул в районе улицы Пушкинская, рядом с домом 42. В результате происшествия пострадал один человек.

"Уточненная информация о последствиях в центре Ростова: повреждены фасады и окна трех зданий, несколько автомобилей. За медицинской помощью обратился один человек с порезами ног. От госпитализации он отказался", - проинформировал Голубев.

Позже в Министерстве обороны Российской Федерации также рассказали о пресечении украинских атак с помощью ударных дронов. В частности, беспилотники были сбиты в Ростовской и Московской областях, передают "Известия".

"Дежурными средствами ПВО уничтожено три украинских БПЛА, из них два над территорией Ростовской области и один над Раменским районом Московской области", - сообщили в российском оборонном ведомстве.

Вместе с этим Telegram-канал Baza сообщал о том, что в Ростове-на-Дону недалеко от штаба Южного военного округа (ЮВО) произошел взрыв, в результате которого сгорел автомобиль.

На местах крушения украинских дронов работают сотрудники правоохранительных органов. Местных жителей немного, те немногочисленные люди, которые оказались в ночное время на улице, расходятся по домам.

В последнее время украинские военные регулярно атакуют российские регионы беспилотниками. Часто их сбивают на подлете к Москве. В результате инцидентов преимущество нет пострадавших и разрушений на земле.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что армия России впервые уничтожила британский танк "Челленджер 2". Это произошло в Запорожской области.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК