Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 12 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 12 сентября

549
Гороскоп здоровья на 12 сентября
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы поделиться информацией о том, кто из знаков зодиака может столкнуться с проблемами со здоровьем 12 сентября 2019 года.

Овнам в середине недели пора особое внимание уделить своему внешнему виду и форме, отправившись в спортзал. Постарайтесь сделать так, чтобы такие тренировки стали для вас регулярными.

У Тельцов сегодня возрастет риск подхватить простуду, поэтому им необходимо постоянно учитывать погодные условия, выходя из дома, отказаться от холодных напитков и продуктов, начать беречь горло.

Близнецам в течение дня рекомендуют больше обращать внимание на свое психическое состояние, которое может внезапно дать сбой. Есть шанс того, что вы сильно загрустите из-за некого не самого приятного инцидента.

Ракам в этот осенний день советуют следить за состоянием своего желудка и пищи, которую они употребляют. Откажитесь хотя бы на время от жареного и мучного, за что ваш организм только скажет вам спасибо.



Львам нужно быть аккуратным с аллергическими реакциями. Вспомните о том, на что таким образом может реагировать ваш организм, чтобы не допустить таких последствий.

Многим Девам сегодня можно будет заняться уходом за ногтями. Запишитесь на маникюр или педикюр, а при возможности проведите такие процедуры дома.

Весам напоминают о недопустимости разделения с кем-либо одних и тех же принадлежностей для личной гигиены.

Скорпионам стоит задуматься о том, достаточное ли время ежедневно они проводят на свежем воздухе. Наверняка, среди представителей этого знака зодиака имеется немало тех, кто с утра до вечера сидит в душных офисах, после чего спешат домой, совершенно забывая о прогулках и пробежках.

Стрельцы могут сегодня столкнуться с сильным переутомлением или даже болью в конечностях. Во избежание этого делайте более частые перерывы в работе и не засиживайтесь подолгу на одном месте.

Гороскоп здоровья на 12 сентября


Козерогам в течение дня придется поднимать самим себе настроение. Сделать это поможет музыка любимых жанров, просмотр симпатизирующих им передач и фильмов, а также приятная компания.

Водолеям рекомендуется употреблять в пищу побольше продуктов, содержащих витамины и другие полезные для организма вещества. Количество различных вредностей при этом им лучше сократить.

Рыбам 12 сентября советуют не злоупотреблять алкоголем, кофе и другими не самыми полезными напитками. Вместо этого присмотритесь к сокам и обычной воде.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК