Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бизнесменов из Китая заинтересовала перспектива развития туризма в Крыму
Эксклюзив

Бизнесменов из Китая заинтересовала перспектива развития туризма в Крыму

1
Глава республики Крым Сергей Аксенов рассказал о том, каких договоренностей удалось достичь во время беседы с делегатами из Китая, решившими посетить регион. Оказалось, что бизнесмены из КНР заинтересованы в том, чтобы принять участие в развитии туризма в Крыму.
Бизнесменов из Китая заинтересовала перспектива развития туризма в Крыму

Источник изображения: pxhere.com

Делегаты из Китая, отметил Сергей Аксенов в своем Telegram-канале, заявили, что граждане КНР имеют желание и возможность посетить полуостров и посмотреть его достопримечательности, но перед этим в Крым должны приехать бизнесмены. Они вместе с российскими коллегами изучат потенциал, а также выстроят деловые связи.

Кроме развития туризма необходимо будет обеспечить информационное сотрудничество, добавил Сергей Аксенов. Это поможет гражданам КНР получать оперативный доступ к самой актуальной информации о Крыме.

Помимо обсуждения тем в сфере отдыха участники дискуссии рассмотрели возможность запуска программы, согласно которой страны смогут обмениваться учениками музыкальных школ. Аксенов не исключил, что из Крыма могут выдвинуться свои делегаты, чтобы посетить Китай.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК