Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Князь Монако Альбер рассказал, что его ранят слухи о разрыве с супругой
Эксклюзив

Князь Монако Альбер рассказал, что его ранят слухи о разрыве с супругой

0
Князь Монако выступил с опровержением информации о том, что они с принцессой Шарлен с недавних пор живут раздельно. Более того, как выразился Альбер III, все слухи о разрыве их отношений сильно его ранят.
Князь Монако Альбер рассказал, что его ранят слухи о разрыве с супругой

Источник изображения: wikimedia.org/

В беседе с журналистами Альбер отметил, что Шарлен в эти дни всегда находится рядом с ним. Более того, по его словам, накануне они с супругой вместе принимали в Монако недавно назначенного посла Франции в княжестве. «Я вообще не понимаю, откуда берутся все эти ранящие меня слухи о том, что супруга живет где-то поодаль в Швейцарии, а с нами встречается исключительно по предварительной записи. Это все ложь. Мы вместе работаем, причем так много, что иногда можем увидеться лишь в конце дня, который насыщен встречами», - отметил князь.

Примечательно, что еще в конце августа в прессе появились многочисленные сообщения о том, что принцесса Шарлен в последнее время живет преимущественно в Швейцарии, подальше от семьи. А вот с мужем она якобы встречается исключительно по предварительному согласованию. Французское издание Voici со ссылкой на близкий к семье источник, и вовсе, писало о том, что Альбер и Шарлен лишь делают вид, будто они пара.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК