Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В РФ кинотеатры начали продавать билеты на показ презентации Apple
Эксклюзив

В РФ кинотеатры начали продавать билеты на показ презентации Apple

0
В кинотеатрах РФ уже начали продавать билеты на предстоящее мероприятие – показ презентации Apple, запланированный на 12 сентября в 20:00 по московскому времени. В рамках этой программы ожидается не только сама презентация, но и целый ряд интересных событий.
В РФ кинотеатры начали продавать билеты на показ презентации Apple


Среди кинотеатров, где уже можно приобрести билеты, выделяется петербургский "Мираж Синема", который сотрудничает с проектом "То кино". Их официальный сайт говорит: "12 сентября МИРАЖ и UNIT приглашают Вас на ежегодную осеннюю презентацию Apple, на которой мировой бренд анонсирует новый iPhone 15, Apple Watch 9 и другие продукты! Это возможность впервые прикоснуться к событию, которое трогает сердца и умы людей на протяжении многих лет... Мы поговорим о предстоящих новинках, соберем реалистичный концепт и, конечно, встретим новый iPhone 15 Pro. После мероприятия Вы сможете оформить предзаказ на новинки и получить их в числе первых в Петербурге. Эксклюзивная выставка, на которой будут представлены редкие винтажные модели техники Apple, будет также размещена в холле кинотеатра."

Интересно, что посетителей ждет полноценная программа, которая включает в себя концептуальную презентацию, Mystery Box, аукцион и, конечно, саму презентацию новых продуктов.

На данный момент билеты доступны исключительно в Санкт-Петербурге и имеют разную стоимость: обычный билет стоит 350 рублей, VIP – 550 рублей, а билеты на диваны для двоих или троих обойдутся в 1100 и 1650 рублей соответственно.
Источник: vkirove.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК