Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ксения Бородина ответила на возмущения Виктории Бони по поводу пластики
Эксклюзив

Ксения Бородина ответила на возмущения Виктории Бони по поводу пластики

1
Между Викторией Боней и Ксенией Бородиной разразился скандал. Ведущая «Дома-2» обвинила коллегу в том, что та оплатила пластическую операцию бартером, сделав врачу рекламу. Ответ блогерши не заставил себя ждать, а после этого ответила снова теледива.
Ксения Бородина ответила на возмущения Виктории Бони по поводу пластики

Источник изображения: страница Ксении Бородиной в Сети

Между Викторией Боней и Ксенией Бородиной происходит настоящий пинг-понг, только на шариками, а обвинениями. Вначале ведущая «Дома-2» опубликовал пост, в котором высказалась против популяризации пластических операций. Боня в ответ назвала теледиву «злой собакой», а также отметила, что не следит за деятельностью теледивы , которая так «тяжело» переносит чужой успех. Бородина в ответ заявила, что ничего не знала бы о событиях, которые происходят в жизни Виктории Бони, если бы ее фотографиями не был забит интернет.
«Пилить видосы с операционного стола... Какая высокая степень доверия к народу, а потом слезы лить от этого же народа. Никого не должно волновать, кто и какие операции делает, а вот пиар врачей и горе-косметологов, это как раз ответственность, я считаю», - написала селебрити.

Виктория Боня в свою очередь утверждает, что ей безразлична критика Бородиной и требует от коллеги прекратить следить за ее жизнью, заведя свою.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК