Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Bloomberg: Apple отказалась от названия iPhone 15 Ultra в пользу iPhone 15 Pro Max
Эксклюзив

Bloomberg: Apple отказалась от названия iPhone 15 Ultra в пользу iPhone 15 Pro Max

0
Американская компания Apple решила отказаться от использования для одного из своих девайсов названия iPhone 15 Ultra, о чем ранее писали средства массовой информации. Производитель решил оставить для новинки наименование iPhone 15 Pro Max. Такая информация появилась на страницах издания Bloomberg.
Bloomberg: Apple отказалась от названия iPhone 15 Ultra в пользу iPhone 15 Pro Max

Источник изображения: Pxhere.com

Обозреватель агентства Марк Гурман в новом отчете подтвердил, что новую продукцию компания Apple презентует общественности уже 12 сентября. Речь идет о четырех смартфонах - iPhone 15, 15 Plus, 15 Pro и 15 Pro Max. При этом эксперт обратил внимание на то, что производитель решил отказаться от выпуска модели под названием iPhone 15 Ultra. По словам обозревателя, похоже, что слухи о выходе девайса с приставкой «Ultra» не имели под собой оснований. Также Гурман сообщил, что iPhone 15 и 15 Plus будут стандартными моделями, которые получат алюминиевую рамку. В свою очередь у флагманских девайсов из этой линейки будет рамка, изготовленная из титана.
Отметим, слухи о том, что самая дорогостоящая новинка Apple будет называться iPhone 15 Ultra появились еще минувшей осенью. В течение длительного периода информацию об этом подтверждали разные инсайдеры.
Источник: www.ixbt.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК