Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Совет отцов Новосибирской области призвал запретить показ фильма «Барби»
Эксклюзив

Совет отцов Новосибирской области призвал запретить показ фильма «Барби»

0
Совет отцов Новосибирской области призвал запретить показ фильма «Барби» в кинотеатрах Новосибирска. Активисты считают, что подобные демонстрации в период СВО недопустимы.
Совет отцов Новосибирской области призвал запретить показ фильма «Барби»

Источник изображения: Youtube.com

Руководитель Совета отцов в Новосибирске Сергей Майоров усомнился в целесообразности показа фильма «Барби». Представитель организации отметил, что относится к демонстрации подобных лент крайне негативно и расценивает это как мягкую пропаганду и изменение российского культурного года. По словам общественника, он считает показ картины мягкой силой и вестернизацией культурного пространства мира. Такие картины приукрашивают реальность. Данный вид творчества, как фастфуд - выглядит аппетитно, однако наносит колоссальный вред здоровью.
Майоров считает, что российскому обществу пришло время определиться с тем, оно выступает против западных ценностей или готово раствориться в сомнительной «системе координат». По словам активиста, необходимо решительно действовать с целью смены прозападной «элитки». Иначе это выглядит как когнитивный диссонанс. На высоких трибунах говорят одно, а на деле происходит совершенно иное.
По данным VN.ru, новосибирские зрители не спешат идти на показ разрекламированной ленты. На один из запланированных сеансов было продано менее половины билетов за час до показа.
Источник: vn.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК