Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Карабудахкентском районе Дагестана из-за возгорания на насосной подстанции отключили энергоэнергию
Эксклюзив

В Карабудахкентском районе Дагестана из-за возгорания на насосной подстанции отключили энергоэнергию

1
По информации, полученной из Telegram-канала районной администрации, насосная подстанция в Карабудахкентском районе Дагестана столкнулась с возгоранием, что привело к аварийному отключению электроснабжения. Этот инцидент оставил без электричества 1,5 тысяч человек.
В Карабудахкентском районе Дагестана из-за возгорания на насосной подстанции отключили энергоэнергию


Сегодня утром, вследствие пожара на насосной подстанции, произошло аварийное отключение электроэнергии, затронув почти все населенные пункты в районе. Срочно на место происшествия были направлены сотрудники ПСЧ-22, которые успешно ликвидировали пожар.

По последним данным, на момент 15:34, электроснабжение осталось отсутствовать у 1,5 тысячи жителей района.

Необходимо отметить, что в августе этого года аналогичные ситуации возникли из-за перегрузки электрооборудования, вызванной аномальной жарой, достигавшей плюс 43 градуса по Цельсию. В тот раз загорелись трансформатор в Махачкале и подстанция в Дербенте. Это привело к временным отключениям электроснабжения в городах Махачкала, Каспийске и Дербенте, а также в Избербаше, Хасавюрте и в нескольких районах региона.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК